MERCOLEDI 02 MAGGIO

DOMENICA 6 MAGGIO IL FABBRICO A FORMIGINE SI GIOCA L'ACCESSO AI PLAY OFF.

SERVE UNA VITTORIA . SAREMO IN TANTI A FARE IL TIFO X I NS RAGAZZI..

TUTTI A FORMIGINE.........

SQUADRA DATA ORA CAMPO PARTITA
PRIMA SQUADRA      

CAMPIONATO FINITO

JUNIORES 99-2000       CAMPIONATO FINITO 

ALLIEVI 2002

 

    CAMPIONATO FINITO
GIOVANISSIMI A 2003       RIPOSO
GIOVANISSIMI B 2004      

CAMPIONATO FINITO

ESORDIENTI 2005 A 11 12-mag 17.00  REGGIO EMILIA FALK - ATLETICO ROLO
ESORDIENTI 2006 A 9  12-mag 16.00 FABBRICO AC FABBRICO - FIDES
PULCINI 2007  12-mag 17.00 SOLIERA SOLIERESE - ATLETICO ROLO
PULCINI 2008 SQUADRA BIANCA 12-mag  15.00  GUASTALLA TORNEO
PULCINI 2008 SQUADRA AZZURRA

12-mag

15.00 GUASTALLA TORNEO
PULCINI 2009 SQUADRA GIALLA 12-mag 16.00 FABBRICO AC. FABBRICO - CAMPAGNOLA
PULCINI 2009 SQUADRA ROSSA 12-mag 16.00 FABBRICO AC. FABBRICO - SAMMARTINESE
SCUOLA CALCIO 2010/11/12       RIPOSO
AMATORI FABBRICO        

 

Week End 14-15 APRILE 2018

 

SQUADRA PARTITA RISULTATO
PROMOZIONE AC.FABBRICO-CAMPAGNOLA   1-0
JUNIORES    

ALLIEVI INTERPROVINCIALI 2002

AC.FABBRICO-RUBIERESE  2-1 
GIOVANISSIMI A 2003 CAVRIAGO-AC.FABBRICO  1-3 
GIOVANISSIMI B 2004 AUDACE PARMA-AC.FABBRICO  0-0 
ESORDIENTI A 11 2005 CSI PROGETTO INTESA-AATLETICO ROLO  1-2 
ESORDIENTI 2006 A 9 SATURNO-AC.FABBRICO   2-1
PULCINI 2007  ATLETICO ROLO-VIADANA 3-2 
PULCINI 2008 ROSSI AC.FABBRICO-POVIGLIESE   3-2
PULCINI 2008 GIALLI AC.FABBRICO-RUBIERESE   3-2
PULCINI 2009 ROSSI    
PULCINI 2009 GIALLI    
SCUOLA CALCIO 2010/11/12    

 

 

SQUADRA LUN MAR MER GIO VEN
PROMOZIONE   19.30-21.30   19.30-21.30   19.30-21.30 
JUNIORES REGIONALE 18.00-20.00  18.00-20.00   18.00-20.00   
ALLIEVI INTERPROVINCIALI   18.00-20.00    18.00-20.00  18.00-20.00 
GIOVANISSIMI A 2003 PROVINCIALI          
GIOVANISSIMI B 2004 INTERPROVINCIALI          
ESORDIENTI 2005 a 11          
ESORDIENTI 2006 a 9          
PULCINI 2007           
PULCINI 2008            
PULCINI 2009          
SCUOLA CALCIO 2010/11/12